RF Online Dead Zone

Объявление

Сервер включён, сайт http://78.59.219.99/ под всем извесным названием Sacred Star

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF Online Dead Zone » Оff top » Да йобана!


Да йобана!

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

:jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^ :jumping:  :rofl:  :O  :music: ^______^ FLUUD! ^-^^-^

Отредактировано Defo[YH] (2009-02-17 10:07:40)

0

32

Defo[YH написал(а):

]ja ona.. a ne on.

ыыыыыыыыыыы)Сабина - мужик))))

0

33

Ochen milo s tvojej storani. -.-'

0

34

так, я не понял??!! как вы посмели не флудить без меня????)))
ЙА хочу флуда и тролла!!!)))

0

35

ну мало ли что ты хочешь...)

0

36

Creep - dalbotras ^_^

0

37

А я 50й лв хатю с пт гм...Мечтать собстна не вредна  :flag:

0

38

не деф, крип хороший)) он честно читаков банил всегда)
а кто такой клавиус, и не сильно ли он нос задирает?))

0

39

Dr. Cox

я...мм...яяяяяя...я человек xD

0

40

ну в принципе да, я никогда не видел обезьяну задирающую нос))
хотя если чесн, то я начинаю сомневаццо)))

0

41

jesli eto tot CreepStalker s warzon.net Togda ja evo nenavizu. A jesli ja oshebajus to... vsoravno.. Gomasatena ^_^'

0

42

ну вот, серв включили, а народу стало еще меньше, уже и поругаццо то нескем =(
все мои нападки на седого, вот с клавиусом чот началось, а нет блин, все чот молчат(
Людииии отзовитесь! =)

0

43

:flag:

0

44

сколько дружных голосов, сколько шляп взвилось в небо))

0

45

Risen ,наф ты мне статус поменял? Тебя просили?

0

46

Defo[YH написал(а):

]Creep - dalbotras

лол) а ты - маленький мальчик)

0

47

КрипКрипыч

скорее маленькая девочка))
зы: кто сделал етот ужасный стиль для форума? фуфуфу так делать! атата

0

48

спешл фор деф (теперь дырка в заднице - хз с чего она взяла такой ник) - да я тот самый CreepStalker с варзона который являлся Патриархом беллато там - ты меня ненавидишь только за то, что я защищал Славянку на которую ты же нападал (или нападала - хз какого ты терь рода там xD) - а также за то, что я сносил твою нубокору под ником Сабина - только и всего)))
Не умешь играть ------> офф там) учись... да и белка твоя - Лирика - тоже была нубовата - лаунчеры ее любили сносить - и даже несмотря на то что я тебя тогда от них защитил - вот она твоя благодарность)))

0

49

Creep, nea nea nea, ja neobizhalas, no bila smeshno kak teba akkreti obserali v HQ, i ti chut li ne zaplaka, vot i preporsa k bellato ^___^, i server krasiva ti toze lazil, vso +7 krasivinka zdelal, a ti tolko otmazivalsa "A ti posmatri sto u akkretof" i vso vrema toze samoje ^_^, a Slovanochka tvoje s Bezotkatkoij igrala, taksto mozes tavo gomaseka povesit, a mena netrogaj, pust ja neumeju igrat, no ja storajus, a ne ispolzuju WPE pro, kak ti ^_^, tolko umeish lozit server i lavit paketi.

Jesli ja neprova, togda zatknis i malchi, but dzentelmenom svinja. :3

0

50

Ladno, ja uhozu ot suda, smatru vobse nekakova smilsa daze v forume sidet netu. .___.'

Jesli hotite poboltat po druzski, pishite v LC. (dam icq.)

0

51

дырка в заднице)))

Мм...бб xD

0

52

а я действительно помолчу... ибо умею адекватно реагировать на такие обвинения... я буду умнее и прекращу этот срач

0

53

да-да-да)) нам всем так интересно)) пишите-пишите)

0

54

Vot maladets ^_____________^

0

55

флуд)

0

56

Воистину флуд!!))

0

57

я в кс)

0

58

:flag:

0

59

:flag:

0

60

:flag:

0


Вы здесь » RF Online Dead Zone » Оff top » Да йобана!