RF Online Dead Zone

Объявление

Сервер включён, сайт http://78.59.219.99/ под всем извесным названием Sacred Star

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF Online Dead Zone » Acretia » Когда включат Сервак????????????


Когда включат Сервак????????????

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

я жду жду а серв офф когда включаться напишите !!!!

-1

2

да когда фоукс научится нормально играть... тогда и будет все нормуль

-1

3

А че фоукс токого делает?

-1

4

ну...есть у него грешки...

0

5

я уже  вижу на серве первые, точнее не первые, а последующие ощибки серва :
1) каким раком уже все 55 ? тут до 50 это целая история, а тут бац и 55 ( я не про донаторов)
2) просьба наконец то поправить этот тупой ьаг с шмотом, потому что в 45 арх шмоте шляться по шахте-это как прогуливаться по заминированному полю.
3) что за херня с оружием. Откуда у людей (я опять говорю, что я не про донаторов) эти леоны или как они там называются, которые лупят по 10+к
4) забрать у акров и кор бижу (я не про донаторов) потому что лупить по доджеру с 90 точности-это смешно.
Короче надеюсь это всё ещё недоработки, но надеюсь это всё исправится, когда выложат патч.

0

6

так - ты во первых на меня не гони в первую очередь если дело мну затрагивает - у мну честно наработанная точность с +6 руками так что не надо...
во-вторых - у мну реликт +3 с бижей и я патр поэтому бью мозно это два - у мозгоеба та же история
и в-третьих - у акретов нету ни 55 ни леонов - у нас все по-честному...ток 50 макс да и то херово точенные

0

7

КрипКрипыч написал(а):

так - ты во первых на меня не гони в первую очередь если дело мну затрагивает - у мну честно наработанная точность с +6 руками так что не надо...
во-вторых - у мну реликт +3 с бижей и я патр поэтому бью мозно это два - у мозгоеба та же история
и в-третьих - у акретов нету ни 55 ни леонов - у нас все по-честному...ток 50 макс да и то херово точенные

Крип, я на тебя лично не гоню, я про то, что все ходят с бижей, как у белок все ходят с тем, что выбьют с мобов, т.е. я хожу с хернёй, которую даже за бижу незя считать...просто Мявы сносят как нех делать, бижу должны либо убрать, либо поставить торгашу, и чтоб её можно было купить, Мне ГМ вообще говорил ( не помно какой именно) , что её уберут у всех, т.к. дисбаланс.

0

8

Ребят Таро наверно будет с вами))
так подумал а то рил на 75к толку нет за 5 мин фул пт кач пт не надо
на офе порубал магию до гм прокачал и везде илитку качнул до 6 лвл)
бафы гм там звери))
но на офф трудно))
тут хоть х5))
ТАРО злой акретик с вами))
кстати я просто за акров Пт не качал че там именно качать надо кроме Пу и Дб...Щит надо??)бб че там еще естественно защиту)

З.Ы когда серв работать будет?
а то сижу в эсочке хз че поделать))
Кс не втыкает))ХД

0

9

master7 написал(а):

Крип, я на тебя лично не гоню, я про то, что все ходят с бижей, как у белок все ходят с тем, что выбьют с мобов, т.е. я хожу с хернёй, которую даже за бижу незя считать...просто Мявы сносят как нех делать, бижу должны либо убрать, либо поставить торгашу, и чтоб её можно было купить, Мне ГМ вообще говорил ( не помно какой именно) , что её уберут у всех, т.к. дисбаланс.

епт это твои проблемы

-1

10

6ypynDyk написал(а):

Ребят Таро наверно будет с вами))
так подумал а то рил на 75к толку нет за 5 мин фул пт кач пт не надо
на офе порубал магию до гм прокачал и везде илитку качнул до 6 лвл)
бафы гм там звери))
но на офф трудно))
тут хоть х5))
ТАРО злой акретик с вами))
кстати я просто за акров Пт не качал че там именно качать надо кроме Пу и Дб...Щит надо??)бб че там еще естественно защиту)

З.Ы когда серв работать будет?
а то сижу в эсочке хз че поделать))
Кс не втыкает))ХД

пт сделали гм! а скилы качай)

-1

11

бижу на родину, у кого найду (кроме дона) будет плохо...

0

12

master7 написал(а):

и кор бижу

Пля..Коры и так по самое нехочу обделены. У них даже бижи в нпс нету (в отличии от акров)

master7 написал(а):

а тут бац и 55 ( я не про донаторов)

У кор only фоукс (адм) и его друг (тут и так всё ясно.) 55-е.

master7 написал(а):

потому что в 45 арх шмоте шляться по шахте-это как прогуливаться по заминированному полю.

Я бегаю,и ничего такого.

master7 написал(а):

по доджеру с 90 точности-это смешно.

Массы решают (с)

КрипКрипыч написал(а):

55 ни леонов -

80 леонов (:

$eDoi написал(а):

бижу на родину, у кого найду (кроме дона) будет плохо...

Крипа ф баню.

0

13

врубите серв.......

-1

14

да врубите серв !!

0

15

ку всем .че нового??? 0о макс ты акр? :huh: мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

0

16

Ку УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ! Я ТЯ ПОМНЮ))) я за акров а ты за кого ?

Отредактировано MAXIMUS№1 (2009-03-01 16:38:09)

0

17

Уважаемые игроки сервер находиться в статусе Закрытого Бета Тестирования, об всех исправленых ошибках я вскоре создам тему на форуме, где вы можете посматреть что я зделал и исправил

0

18

хех...меня в баню гришь клавиус... захотят - забанят, так что не тебе судить))
второе: бижы у акретов у нпс не покупается - антики тоже - арх сет - тоже...
третье: ты бы клавиус видел как нас акретов разносят в пух и прах блю мявы - их 3 штуки - их водилы 55 лвла (в то время как у акретов макс лвл ток ток 50!!!), и как по-твоему нам еще воевать? - мы еле-еле две мявы разберем - третья все равно выживет.... и ремонт у них дешевый
четвертое: ну архангел (фоукс) и его друг адерон - это отдельная тема ее затрагивать не будем... если уж кого и пожалеть можно, так это акретов - бижа имеется только на мне мозгоебе и центравом (вроде) - да и то не такая уж крутая особенно если учитывать что приоритет ланча - додж, а наш герой фоукс сделал так что при перчах +7 точности дается аж 400... во прикол правда? сила акретов в ланчах - а значит и в додже... подумай хорошенько, как нам акретам терь хреново...

0

19

КрипКрипыч написал(а):

хех...меня в баню гришь клавиус... захотят - забанят, так что не тебе судить))
второе: бижы у акретов у нпс не покупается - антики тоже - арх сет - тоже...
третье: ты бы клавиус видел как нас акретов разносят в пух и прах блю мявы - их 3 штуки - их водилы 55 лвла (в то время как у акретов макс лвл ток ток 50!!!), и как по-твоему нам еще воевать? - мы еле-еле две мявы разберем - третья все равно выживет.... и ремонт у них дешевый
четвертое: ну архангел (фоукс) и его друг адерон - это отдельная тема ее затрагивать не будем... если уж кого и пожалеть можно, так это акретов - бижа имеется только на мне мозгоебе и центравом (вроде) - да и то не такая уж крутая особенно если учитывать что приоритет ланча - додж, а наш герой фоукс сделал так что при перчах +7 точности дается аж 400... во прикол правда? сила акретов в ланчах - а значит и в додже... подумай хорошенько, как нам акретам терь хреново...

Крп, вот ты пишешь, что у ланча додж и то, что больше будет точности, а ты хочешь, чтоб по ланчам мисал каждый 2-ой воин или лукарь ? Вот вы простые, у меня 90 точности и я попадаю по ланчу ТОЛЬКО с массового скила. Так что не над....

0

20

люди вопросик  я тут в первые какой клиент надо на дид зон и как тут играть ваше ?=)  а то всовую в алерт

0

21

серв пока на збт зайти кроме админов не кто не может!

0

22

narod a 4e rejti x5 ?esli da eto o4 typa nax togda smot na 80 lvl ? mona i v 50 begatj ?ranjwew vse bilo norm ! kogda s vami END rabotal es4e ! a s4a blja ppc prost !

0

23

мастер7 а так и должно быть емое... сколько раз объъяснять уже? еще корейцами сделано так что ланчи - имба!!! из за их дамага и доджа - собсно как и остальны доджеры - конечно дамаг не такой высокий как у ланчей - но зато никто не попадает - это и всегда так было и будет!!!
2 микол - ты энда тут не приплетай - он долбоеб это все знают - так что не нада)) и потом так наоборот интереснее играть ибо ощущается настоящий вкус игры - ну если для вас так тяжело качаться на х5 - то извините уж...

0

24

na x5 neinteresno igratj ! SDELAJTI KAK RANJWE BILO  x75000!

0

25

да еще нет  мне просто пишет что клиент неверный от и все

0

26

я уже отписывался по поводу того что на сервер зайти нельзя!!!!
и потом - на х5 гораздо интереснее играть уж поверьте мне...

0

27

da ny naxren x5! sdelajti x100 xotj !

0

28

x100 уже надоела, а х5 с т4 и таликами многое другое это гароздо проикольно. Крип я за х5, и претом же такого серва еще пока на сколька я знаю если не верите спросите моего брата Risen(он гм здесь). Так что админы делайте х5 добовляете разные вкусности))

0

29

микол - если тебе не нравится - не играй...мы никого не удерживаем...

0

30

меня задолбало когда сервак врубят и почему  мне пишет устарелый клиент ?=)))))) может и впрямь старый какой надо для вас ?

0


Вы здесь » RF Online Dead Zone » Acretia » Когда включат Сервак????????????